Ihnen ist was ausgegangen?

Wir bieten Ihnen unter anderem...

Für den Alltag    
Mehl 1Kg   2,00 € 
Zucker 1 Kg   1,50 € 
Puderzucker   1,00 € 
Sprühsahne

  2,50 € 

H-Milch 1,5%   1,20 € 
H-Milch 3,5%   1,30 € 
Kaffee gemahlen   7,20 € 
Kaffeefilter

  1,00 € 

Sowie weitere Konserven und Pflegeprodukte